603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Предприятия, входящие в Группу Компаний «АРДМАН» постепенно готовятся к закрытию строительного сезона.

Впереди период отпусков, подведение итогов, новогодние праздники.

В целом, год оказался напряженным и плодотворным. Ранняя весна, теплое лето и поздняя осень позволили практически беспрепятственно работать весь сезон.

Еще на прошлой неделе специалисты компании «Поволжский Центр Спортивных Покрытий «CRUMB» осуществляли монтаж спортивного покрытия из резиновой крошки CRUMB на открытых спортивных  и детских площадках. За 2018 год монтаж покрытия из резиновой крошки выполнен более чем на 100 объектах в различных регионах РФ. Беговые дорожки профессиональных стадионов, спортивные площадки, физкультурно-оздоровительные комплексы и детские игровые площадки обзавелись покрытием CRUMB.

Компания «АРДМАНол» в 2018 году расширила линейку выпускаемой гидро-паро-ветроизоляционной продукции в рулонах «АРДМАНол», «АРДМАНол Proffstroy», «ЭкоХаус», «Мастер». Сегодня на рынке представлено 30 номенклатурных позиций.

Компанией «АСМ» выполнены работы по устройству основания, ограждения, монтажу хоккейных коробок, установке спортивного инвентаря на целом ряде спортивных объектов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области а, также, по традиции, в  Ярославской области.