603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Нетканые материалы применяются также и в спортивном строительстве и при эксплуатации спортивных сооружений. Совсем недавно пароизоляция ламинированная применялась для сохранения газона футбольного поля стадиона Петровский в нормальном состоянии в режиме пониженных температур окружающего воздуха при проведении матча Лиги Чемпионов между "Зенитом" и португальской Бенфикой.

Поле было покрыто тремя слоями спанбонда и искуственный подогрев, за счет использования парникового эффекта, создаваемого пароизоляционным материалом, позволил привести газон футбольного поля в нормальное состояние при температуре окружающего воздуха -15 С. 

При укладке споривного покрытия на отсев или утрамбованный грунт мы также используем нетканые материалы, застилая поверхность и укладывая спортивное покрытие на спанбонд или универсальную пароизоляцию. Применение нетканых материалов для сушки покрытия в условиях низких температур и повышенной влажности уже давно не новинка и углубляться в рассказы о невозможности осуществления спортивного строительства и укладки спортивных покрытий без применения универсальных нетканых материалов мы не будем!

 

Представляем Вам основные свойства пароизоляции и способы ее применения:

Пароизоляция Ламинированная – это нетканый материал из полимерного волокна  с защитной ламинированной пленкой. Материал экологически безопасен, не подвержен бактериальному разложению, обладает высочайшим коэффициентом сопротивления паропропитанию. Используется для защиты ограждающих конструкций жилых мансард, утепленных стен, чердачных перекрытий и межкомнатных перегородок от проникновения водяных паров и образования конденсата. Совместим со всеми видами теплоизоляции. Это наиболее распространенный вид материала, пользующийся повышенным спросом из-за отличных технических характеристик и относительно низкой цены.