603092, Российская Федерация, Нижний Новгород
Московское шоссе, 355 ("Орловские дворики")
+7 (831) 423-10-56, +7(831) 423-10-55
http://www.ardman.ru

 
 
 

Строительный сезон в самом разгаре. Лето стремительно идет к своему завершению.

Предприятия Группы Компаний «АРДМАН» продолжают реализацию проектов намеченных на строительный сезон.  

«Поволжский Центр Спортивных Покрытий «CRUMB» закончил работы по монтажу спортивного покрытия CRUMB на целом ряде объектов в республике Татарстан, г. Михайлов Рязанской области, республике Дагестан, г. Ульяновск, республике Чувашия и других.  На основании собственных данных и данных от наших партнеров можно сделать вывод о том, что рынок спортивных покрытий из резиновой крошки в 2015 году существенно сократился. В первую очередь это связано с кризисными явлениями в экономике России и существенным изменением валютного курса. Несмотря на все трудности, мы с оптимизмом смотрим в будущее.

Производственная компания «АРДМАНол» продолжает наращивать продажи пароизоляционных пленок и привлекать все новых и новых партнеров, дилеров. Руководство компании и менеджеры нацелены на заключение дилерских договоров с крупными компаниями, которые будут представлять пленки «АРДМАНол» на местном рынке.

Экипировочный центр «АСМ-спорт» ждет поступления новой коллекции спортивной экипировки ведущих мировых брендов и старта первенства области по мини-футболу.